А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Дольче и Габбана будут работать на Челси

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

Лондонский "Челси" заключил 3-летний контракт с торговой маркой Dolce & Gabbana. Итальянские дизайнеры займутся украшением "Стэмфорд Бридж" и созданием клубного стиля одежды.

Дольче и Габбана давно известны как большие поклонники футбола. Ранее они уже работали с "Миланом" и со сборной Италии. С 2003 года многие игроки и команды успели посотрудничать с одними из самых модных дизайнеров современности.

Работать с иностранным клубом Дольче и Габбана будут впервые в своей карьере. Они будут проектировать внутреннее убранство стадиона, на которым выступает команда Карло Анчелотти. Также итальянцы создадут клубные костюмы - синими будут не только пиджак с брюками, но и галстук.

Финансовые детали сделки не разглашаются. К слову, поговаривают, что Доменико Дольче не пропускает ни одного домашнего матча "Милана" - клуба, в котором раньше работал Анчелотти. За прошлый финансовый год итальянские дизайнеры продали одежды, парфюмерии и аксессуаров под своей торговой маркой на сумму в 1.379 миллиардов евро.

Источник: premiership.ru