А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Сезон 2011-2012

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru
Сезон 2011-2012 Самый популярный, но многими в последнее время незаслуженно забытый мужской аксессуар – галстук. Какие модели, цвета, приняты будут актуальны в 2011-2012-м году и с чем их носить?

Самые изысканные классические черные галстуки вы сможете найти в весенне-летних коллекциях Band of Outsiders, Canali, Corneliani, Costume National, Black Fleece, Dior Homme, Dirk Bikkembergs, Dolce&Gabbana, Dsquared2, Emporio Armani, Jean Paul Gaultier, Jil Sander, John Galliano, Neil Barrett, Prada, Pringle of Scotland, Raf Simons, Roberto Cavalli, Thom Browne. Если вы не готовы потратить на этот аксессуар достаточно крупную сумму денег, навестите G-Star, Krisvanassche, ZARA, TOPMAN или займитесь интернет-шопингом в ASOS – вы обязательно найдете там традиционные черные галстуки достойного качества по приятным ценам.

Галстуки в светлой цветовой гамме также широко представлены в коллекциях нового сезона. Сейчас особенно популярны светло-серые, часто с серебристым отливом (Dolce&Gabbana, Corneliani, Dirk Bikkembergs, Black Fleece, ASOS, Dunhill, Monclear Gamme Bleu, Thom Browne, ZARA). Мужчины, питающие нежные чувства к галстукам белого цвета, должны обязательно посмотреть те галстуки, которые в этом сезоне предлагают Marc by Marc Jacobs, Dolce&Gabbana и TOPMAN.

Радужный мир

Однако весной и летом бал все же правят яркие цвета, что нам убедительно доказывают дизайнеры на примере галстуков из своих новых мужских коллекций. Гости показов мужской Недели моды имели возможность насладиться самыми необычными и насыщенными цветами. Васильковый и оранжево-персиковый у Dunhill, телесный и апельсиновый у Ermenegildo Zegna, бледно-розовый и золотистый у Etro, желто-коричневый у Canali, сизый у Gianfranco Ferre и Nautica, кукурузный у Giorgio Armani, пшеничный у Dsquared2, кобальтовый у HUGO Hugo Boss и Prada, комбинация грушевого и розового у Jil Sander, алый у Marc by Marc Jacobs и Thom Browne, изумрудный и небесный у Marlon Gobel, лимонный у Michael Bastian, кремового и шоколадного цветов у Neil Barrett и Simon Spurr соответственно. За цветными галстуками по демократичной цене отправляйтесь в ZARA (бледно-песочный, каштановый), TOPMAN (бордовый, лазурно-синий, красный, коралловый, бронзовый, цвет мокрого асфальта), ASOS (нежно-голубой, фуксия, коричневый, сиреневый, фиолетовый, светло-розовый, травяной).

Источник: www.news.mail.ru