А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Модные галстуки 2012

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru
Модные галстуки 2012 Парижанин

Важно не «что», важно «как» – не устают повторять стилисты. Особенно если речь идет о модных галстуках 2012. Шелковый галстук двух конкурирующих оттенков, повязанный как шарф, расскажет о вашем тонком чувстве юмора и стиля. У Alexander McQueen рисунок галстука повторяет принт на рубашке. Условие это необязательное, но очень эффектное. Для образа парижанина желательно, чтобы рукава сорочки были демократично завернуты, а под рубашкой угадывалась футболка подходящего оттенка.

Интеллектуал

Модные галстуки 2012 пестрят сложносочиненными узорами. Геометрические фигуры, шахматная клетка, неправильные орнаменты выдают склонность к нестандартному мышлению, а это, как показал доктор Хаус, нравится всем. Псевдоскучный черно-белый принт из «офисного» превращается в интересный и супермодный. Модный дом Versace, известный своим безудержным эпатажем, показал, как носить галстук-зебру: с серым пиджаком, белой сорочкой и достоинством.

Кроме того, главный дизайнер марки, Донателла Версаче, создала галстук для лентяев. Контрастный ворот рубашки в застегнутом виде образует элегантный галстук-обманку. Оригинальная и роскошная идея – в стиле дома.

Знаменитость

Свой творческий шик галстук-бабочка приобрел после постановки оперы Дж. Пуччини «Мадам Баттерфляй». Все музыканты оркестра надели бабочки – это было элегантной ссылкой на название и сюжет оперы. Большинство современных бабочек не повязываются вокруг шеи, как того требует хороший тон, а застегиваются. Но дизайнеры призывают не экономить время, если речь идет о «творческом галстуке». Еще одна важная рекомендация: не надевайте бабочку каждый день (зачем вам репутация пижона?). Повязывайте «творческий галстук» в особых случаях – тогда каждый ваш выход в свет станет модным событием. Пара слов о цвете: классические черные и белые бабочки оставьте оперным звездам и женихам (исключение: дресс-код white tie). Цвета модных галстуков-бабочек 2012: задорный зеленый, романтичный фиалковый, дорогой синий.

Супергерой на отдыхе

Развязанный шелковый галстук – вот новый символ мужественной роскоши. Этот образ придумал затейник Жан-Поль Готье. Его герои – любимые персонажи всех больших мальчиков: Джеймс Бонд и Ален Делон, отдыхающие от тяжелого, но успешного дня. Обязательные условия для вхождения в образ: черный цвет галстука и его скромное атласное сияние на фоне белоснежной сорочки, именно так, как на показе Jean Paul Gaultier весна 2012. Длинноногая красавица в платье с безумным декольте под руку с нашим героем – приветствуется.

Источник: www.fashiontime.ru