А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Петли для шерстяного шарфа

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru
Петли для шерстяного шарфа Большинство из нас не знают специальной "техники", с помощью которой можно завязать шерстяной шарф, хотя каждый делает это с детства. Мы просто накидываем его на шею, чтобы было тепло и чтобы он надежно держался.

Как правило, в этом случае он некрасиво выглядывает из-под пальто. Особенно это нервирует мужчин, так как наспех завязанный и запрятанный в пальто шарф часто топорщится, а галстук мнется.

Попробуйте завязать следующие две петли, в результате шарф будет ровно лежать на груди и не развяжется, даже если вы будете активно двигаться.

Перекрестная петля

Перекрестную петлю можно сделать на шарфе из шерстяного материала. Называется она так потому, что оба конца два раза переплетаются друг с другом. Возможно, это покажется вам сложным, зато потом ваш шарф выдержит любую проверку на прочность: при сильном ветре и любых движениях он не развяжется.

Простая петля

Этот узел известен также, как простая петля или петельный узел. Он подходит для длинных шарфов. Если вам трудно дается плетеная петля, попробуйте простую - это сбережет ваши нервы, шею и шарф. Сложите оба конца и проденьте их вместе через образовавшуюся петлю. Концы расположите под пальто как можно ровнее.

Не носите очень короткий шарф, его концы должны доставать до подола пальто. Ни что так не укорачивает шею, как завернутый вокруг нее пестрый шарф, концы которого торчат в разные стороны.

И запомните, шерстяные шарфы сейчас в моде занимают одно из лидирующих позиций, поэтому не стоит стеснятся носить их – это наоборот подчеркнет ваш высокий вкус и стиль.

Источник: www.galstuki.org