А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Офисный переполох

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

Мятые лацканы от Pal Zileri, ботинки-балетки от Kenzo, галстуки-носки от Moschino: летом дресс-код может и должен быть нестрогим

Этой весной дизайнеры предлагают различные способы сделать офисный стиль не таким формальным и классическим. «Во-первых, последнее время наметилась тенденция к уменьшению размеров делового ансамбля. Ширина галстука с классических 9-9,5 см сократилась до 6-8 см, ширина брюк — до 21-22 см, пиджак укоротился до 70 см. Это связано с общемировым стремлением к здоровому образу жизни, что в итоге дает возможность носить более узкие и приталенные вещи», — рассказал «Пятнице» байер Bosco di Ciliegi Виктор Нехаев. «Пожалуй, самое яркое и модное в этом сезоне — клетчатая расцветка в костюме, галстуке и ботинках», — добавляет он.

По оценкам байеров, за последние годы российские мужчины стали смелее при выборе одежды. «Нельзя не заметить эволюцию во вкусах. Однако хотя наши соотечественники уже не боятся надевать яркие галстуки и научились комбинировать сложные цвета, они все равно остаются более консервативными, чем, например, итальянцы. На желтые ботинки до сих пор могут решиться единицы», — делится с «Пятницей» управляющая бутика Stefano Ricci, байер Изабелла Манги.

Источник: friday.vedomosti.ru