А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Характер в горошек: что расскажет о мужчине его галстук?

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

Характер в горошек: что расскажет о мужчине его галстук? Галстуки в цветочек носят уверенные в себе мужчины с чувством юмора. Они добры, всегда готовы оказать помощь тем, кто в ней нуждается. Такие мужчины способны на романтические безумства. Часто галстуки в цветочек носят творческие люди, они любят фантазировать и иногда бегут от реальности.

Галстуки с простым неярким рисунком носят тихие, скромные мужчины. Они хорошо контролируют себя, поэтому не склонны совершать поступки под влиянием эмоций. Такие мужчины довольно предсказуемы, что частенько раздражает их спутниц жизни. Не стоит ждать от них особой оригинальности.

Мужчины, которые носят однотонные галстуки серого, бежевого или черного цвета, – холодные, расчетливые педанты. Они всегда действуют по правилам и никогда не нарушают законы.

Мужчины, отдающие предпочтение галстукам в горошек или в крапинку, отличаются редким упорством и трудоспособностью, всегда добиваются поставленной цели. Они очень общительны и веселы. У таких мужчин обычно много друзей, в том числе и среди женщин.

Галстуки в полоску носят карьеристы, в жизни которых первое место принадлежит работе. Они очень к

Источник: www.rian.ru