А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Образ жениха в модных деталях

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

Образ жениха в модных деталях Наряд жениха зачастую выбирается традиционный: брюки и пиджак классического кроя, белая или в редких случаях цветная рубашка и галстук. Пора отойти от правил и воспользоваться при создании образа жениха модными тенденциями. Тем более что в новом летнем сезоне 2011 года дизайнеры приготовили массу любопытных новинок.

Костюм

Именитые модельеры в один голос уверяют, что остромодными в сезоне «Лето 2011» будут приталенный пиджак и зауженные брюки, которые подтягивают фигуру и делают ее более мужественной. Вопреки обывательскому мнению, они идеально садятся на молодых людей самых разных телосложений.

Кроме классического костюма, жених может выбрать фрак, смокинг или сюртук. Неудобно? Уже нет. Благодаря технологиям XXI века они перестали быть душными и сковывающими движения. Более того, такой «джентльменский набор» больше не обязывает, к примеру, выбирать к нему золотые запонки, а лишь подчеркивает элегантность жениха.

Цвет

Помимо традиционных черных, серых и бежевых свадебных костюмов в арсенале жениха появятся серебристые и антрацитовые. Коллекция Модного Дома Digel в этом сезоне состоит из костюмов шоколадного и светло-бежевого цвета в тонкую полоску. Другой вариант – оттенок мокрого асфальта с благородным отблеском.

Еще одним несомненным трендом лета 2011 года станет металлик. Отливающие стальным или золотым блеском костюмы предлагают сразу несколько именитых дизайнеров, в том числе и Вячеслав Зайцев.

В качестве наряда женихам предлагаются также монохромные свадебные образы ослепительно белого и угольного черного цветов. Так, если вы выбираете белоснежный наряд, то и рубашку, галстук, носки и обувь подбирайте к нему тон в тон. То же касается черных костюмов.

Ткань

Ткань, из которой шьют мужские свадебные костюмы, также претерпела значительные изменения. Летом 2011 года они будут приятными на ощупь и импозантными на внешний вид. Этого удалось достичь умелым сочетанием самых разных материалов – шелка, ацетата, вискозы и полиэстера.

Дополнительный шарм современным свадебным костюмам придал испанский дизайнер Хавьер Арнайз. Он сделал наряд жениха более блестящим. Для этого использовалась технология хромофлекс – вплетение в материю золотых и серебряных нитей. Именно так достигаются переливы и игра блеска на шелковой ткани. Более того, она предохраняет ткань от заломов и не дает ей мяться.

Жилет

Классическая пара – брюки-пиджак дополнится жилетом. Этим летом мужской свадебный костюм без него просто немыслим. И ему нужно отдать должное – жилет делает свадебный ансамбль безупречным.

Последние тенденции моды рекомендуют шелковые жилеты сдержанно-элегантной цветовой гаммы: от золотистых до темных тонов. К нарядам шоколадных оттенков предлагается надевать жилеты черно-коричневых или золотистых цветов. Черный или серый костюмы в полоску стоит дополнять жилетами серебристых оттенков.

Самой востребованной моделью будет закрытый свадебный жилет. Его спинка кроится из более тонкой ткани. Сзади она снабжена ремешком-утяжкой, чтобы придать фигуре правильные пропорции. Открытый жилет также будет весьма популярным. Он представлен у многих дизайнеров свадебных мужских костюмов. Модель практически не имеет спинки, поэтому с ним пиджак, как правило, не снимают.

Хит летнего сезона – когда жилет идеально сочетается с галстуком, лучше даже, если они будут выполнены из одинаковой ткани.

Галстук

Большинство свадебных дизайнеров предлагает женихам выделяться в день свадьбы с помощью оригинальных аксессуаров. Среди них самым популярным элементом этим летом станет пластрон. Пластрон – это разновидность шейного платка, завязывающегося в аккуратный узел. Широкие концы такого галстука закрывают большую часть груди. Он смотрится необыкновенно элегантно. Во многих коллекциях он будет представлен уже завязанным и снабженным специальной галстучной булавкой. Останется лишь надеть его под воротник рубашки и красиво задрапировать, спрятав концы под жилет.

В выборе пластрона жениху не стоит ограничивать себя классическим белым или черным цветом. В новом сезоне со свадебным костюмом будет прекрасно смотреться шейный платок светло-золотистых тонов.

Дизайнеры предлагают женихам и более свободный по стилю свадебный галстук – фуляр. Если пластрон – это элегантность, то фуляр – непринужденность. Он может быть ярким и вольно повязанным. В коллекциях этого лета будут представлены фуляры, «раскрашенные» различными рисунками, полосками, горохом, индийскими огурцами и крупным психоделическим узором.

Источник: www.mi-zhenimsya.ru