А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Мода на каждый день

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

Мода на каждый день

Говорить о моде в области галстуков довольно трудно, поскольку каждый из дизайнеров предлагает свой вариант модного галстука. Вот основные предпочтения всемирно известных дизайнеров.

Клод Монтана: однотонные галстуки в цвет пиджака (в том случае если пиджак яркого цвета, то галстук оранжевый или ярко-синий) или контрастирующие с ним.

Юбер де Живанши: два варианта галстуков. Если с набивным рисунком, то модельер использует цветочные мотивы, как бы быстро набросанные кисточкой на темном или ярком фоне. В галстуках с ткацким узором преобладают те же цветочки, только мелкие, напоминающие маргаритки или трилистники, на темном фоне (темно-синий, бордо, черный, красный).

Жан Пату: всегда элегантный стиль, его коллекции находятся вне моды и времени. Любимые гаммы модельера - коричневая, бордо, темно-синяя и темно-зеленая. Жан Пату предлагает мелкий геометрический рисунок и горох, а также твидовый узор, то есть так называемый "в елочку". В его коллекциях много клетки - от обычной двухцветной до "куриной лапки" и красочной "шотландки", а также кашмирского узора: различных вариаций на тему "капли воды" или "огурцов".

Жорж Реш: динамичный стиль. Он разрабатывает модели галстуков одновременно с основной коллекцией одежды. Его последней коллекции свойственны нейтральные цвета: целая гамма оттенков серого и серебристого, черный, коричневый, темно-синий. В рисунках обычно присутствует ограниченное число цветов, причем они не контрастируют друг с другом, а сочетаются. В основе коллекции - ткацкий узор, выработка - крапинка, горох (от мелкого до крупного), квадратики и традиционная диагональная полоса. Часто встречается рисунок в тон или так называемый "лжетонный": издалека кажется, что галстук ровный по цвету, но при ближайшем рассмотрении на нем обнаруживается рисунок.

Тьерри Мюглер: очень необычные и яркие галстуки. В основе последней коллекции - жаккардовая графика: полоски, звезды, кресты, контрастные по фактуре и цвету (черный, синий, бордо в контрасте с белым).

Источник: www.euro-moda.ru