А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Самый веселый в мире галстук

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

Самый веселый в мире галстук Распитие спиртных напитков не является той инициативой, которая позволяет продвигаться по служебной лестнице. Но если в офисе запланирован неформальный праздник с коллегами, а руководство внимательно следит за тем, чтобы был соблюден порядок, то подходящим решением может стать FlaskTie. Эта новинка от английских дизайнеров позволяет пронести на вечеринку «контрабандой» небольшое количество коктейля и не попасть при этом под подозрение. Ведь никто же не будет осматривать ваш галстук на запах и бульканье.

Чопорные англичане хоть и не русские, но выпить любят. Рабочее место не является исключением. Дизайнеры-юмористы специально для офисных рабочих создали «шпионскую» флягу, назвав ее FlaskTie.

Как происходит распитие? Все очень просто: внутри обычного внешне галстука с легкостью прячется пакет для жидкости соответствующей формы. В пакет легко заливается напиток, и к горлышку присоединяется катетер, который без проблем можно спрятать под галстуком. Теперь посторонние глаза ничего не смогут увидеть. Выдать «шпиона» может только небольшая трубка для питья, которая находится на одном из концов этого аксессуара. Поэтому необходимо следить за тем, чтобы она всегда была прикрыта.

Правда, «оторваться» с помощью такого алко-гастука не получится, потому что в аксессуаре может поместиться только 240 миллилитров напитка. Поэтому нужно особо тщательно его подбирать.

Единственно, за чем нужно следить, так это за тем, чтобы у начальства не возникло подозрений, что вы слишком часто стали носить галстук. Да и спиртной напиток в FlaskTie лучше заменить вкусным соком.