А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Галстук для iPod

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

В мире в последнее время все больше и больше появляется вещей, которые ориентированы на ношение различных видов электроники. Конечно же, более всего это касается мобильных телефонов. К примеру, школьные портфели очень активно снабжаются спецотделением для мобильного телефона. Правда, совсем другое дело, что в портфеле никто телефоны не носит, но это уже другой вопрос.

Британской компанией под названием «Thomas Pink» был выпущен галстук, который буквально «заточен» под ношение iPod.

Следует отметить, что компания «Thomas Pink» шьет мужские сорочки и, естественно, она должна быть осведомлена обо всех мелких и крупных мужских нужд, которые связаны с различными аксессуарами, которые значительно облегчают жизнь. Не правда ли, что iPod в галстуке является очень удобным изобретением. На это несколько причин. Во-первых, пока телефоне издаст сигнал, никто даже не догадается о его существовании. Во-вторых, руки никогда незаняты. В-третьих, телефон не занимает места. В-четвертых, он всегда под рукой.

Новый галстук был назван «Пассажирским». В первую очередь, он рассчитан на любителей слушать музыку в транспорте. Правда, совсем другой вопрос, многие ли любители галстуков и при этом меломаны пользуются общественным транспортом. Но этот вопрос особо не волнует представителей компании.

Если вам интересно размещение серверов, в частности услуги colocation, то компания занимается размещением сервером. При этом она предоставляет безлимит по трафику. Техподдержка работает круглосуточно.