А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Двоечники и отличники

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru
Двоечники и отличники Галстук — это совершенно загадочный аксессуар. Наряду со своей бессмысленностью и отсутствием всякой функциональной нагрузки он каким-то чудом вот уже не одну сотню лет умудряется оставаться в гардеробе мужчины. Только постичь науку правильного выбора и тактичного сочетания этого аксессуара с рубашкой и деловым костюмом удалось за это время не всем представителям сильного пола. На "ты" с галстуком и немногие крымские политики.

О золотом правиле "галстучной науки" — данный аксессуар не должен отвлекать внимание от самого человека — знают в Верховной Раде Крыма плохо. Любимые цвета галстуков — синие, красные, желтые, в яркую полоску, поэтому они просто выпячивают своих носителей из общей массы. Хотя, быть может, такая цель и преследуется. Однако яркий цвет данного аксессуара — это не всегда хорошо. Знающие люди говорят: все, что связано с красным цветом, — символ агрессии, продвижения и экспансии. Кстати, яркие галстуки отвлекают внимание от речи политика и сосредоточивают внимание на его внешнем виде. Так он маскирует свои проколы или ложь в своей речи.

Есть среди наших "випов" и отличники. Депутат ВР АРК Виталий Нахлупин на этот раз откровенно порадовал. Если ранее он был причислен нами к числу "крымских незнаек" за то, что носил короткий галстук, то в последнее время стало видно — человек научился справляться с этим аксессуаром. Компанию ему составляют другие депутаты — Анатолий Заиченко с романтичным галстуком и Олег Русецкий.

Удивил и Леонид Пилунский, который славится нестандартными предпочтениями в одежде. Не единожды он был замечен в черной вышиванке, а не так давно засветился с шейным платком. Вещь очень оригинальная и Леониду Петровичу идет, вот только расцветку платка мы бы советовали выбрать более серьезную, без цепочек и цветов.

Источник: sobytiya.com.ua