А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Самый популярный вопрос в Сети

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru
Самый популярный вопрос в Сети В ушедшем 2010 году самым волнующим вопросом у интернет-пользователей был вопрос «Как завязывать галстук». Впрочем, в десятке самых популярных вопросов в Глобальной паутине кроме настоящей прагматичности оказались и весьма романтичные вопросы.

Следом за вопросом о завязывании галстучных узлов следуют вопросы о том, что нужно делать, чтобы похудеть, или как научиться хорошо целоваться. В ТОП-10 прошлого года попали даже такие вопросы «как сварить яйцо» и «что такое любовь».

Из всех событий, произошедших в прошлом году и наиболее волнующих постояльцев Глобальной паутины, больше всего впечатлила авария на нефтедобывающей платформе British Petroleum, произошедшая в Мексиканском заливе. Следует напомнить, что эта катастрофа стала в истории США самой крупной экологической катастрофой. Кроме этого, в числе самых читаемых новостей оказались статьи о чемпионате мира по футболу, который проходил в ЮАР, и о Майли Сайрус, звезде сериала «Ханна Монтана».

Пока прочие пользователи Всемирной сети пытаются научиться правильно завязать галстук, жители России много времени проводят в социальных сетях. Наша страна уже опередила весь мир по тому времени, которое проводится в «социалке». 34,5 миллиона интернет-пользователей из России посещают ежемесячно соцсети. И это число постоянно растет. В среднем россияне проводят в социальных сетях по 9.8 часов в месяц. Этот показатель в два раза выше средних показателей по остальному миру. Второе место занимает Израиль, третье – Турция.