А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Модные мужские правила

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

Выберите правильный силуэт

Смокинг следует покупать того же размера, что и костюм. В материале должна отсутствовать синтетика, в частности полиэстер.

Детали для индивидуальности

Может быть, смокинг покажется скучноватым, но это не так. Смокинг можно украсить атласными плетениями или полосками, лацканы могут быть округлыми или острыми. Смокинг можно носить без жилета или с ним.

Добавляем цвет

Сложно поверить в то, но когда-то для «Оскара» использовался только черно-белый дресс-код. Первым, кто решился выйти на красную ковровую дорожку Голливуда в темно-синем смокинге, был Джейми Фокс.

Формальность с головы до ног

Отдельные бунтари носят со смокингом кроссовки. Это пошло со столь давних пор, что это не кажется больше оригинальным, а даже иногда и не уместным.

Эффект бабочки

Моветоном считается галстук-бабочка на резинке, хотя очень практичен и прост. Следует поучиться хитростям завязывания классики.

Эксперименты с галстуком

Дизайнеры, создающие смокинги, и звезды, которые вынуждены одевать их довольно часто, постоянно предпринимают попытки экспериментов с цветом галстука.

Спасительный жилет

Вашей палочкой-выручалочкой является жилет. Порой бывает достаточным приобрести жилет, а не совершать покупку нового смокинга вместо старого. Жилет можно украсить вышивкой или изготовить из рельефной ткани.

Носите кушак правильно

Силуэт мужчины, который одет в смокинг, делается более подтянутым благодаря кушаку. Последний придает чистоту линий и элегантность. Кушак надет правильно, если он завязан так, что образованы складки.