А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Узел «Плацбург»

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

Для праздничных, деловых и обычных костюмов идеальным вариантом является галстук, завязанный узлом «Плацбург». «Плацбург» является одним из самых популярных узлов, которые мужчины используют в повседневной жизни. «Плацбург» симметричен и имеет форму перевернутого широкого конуса. У него зауженный низ и широкое основание. Завязанный этим узлом галстук смотрится очень презентабельно.

Если вы хотите, чтобы ваш галстук сохранился в хорошем состоянии как можно дольше, необходимо менять типы узлов. Это позволит галстуку «отдохнуть». Вся причина в том, что материал сохраняет следы и заломы, которые особенно остается после сложных узлов. Дорогие шелковые материалы в этом случае будут лучше держать форму и носиться более длительный срок. Кашемир для галстука смотрится хорошо, но к нему нельзя применять слишком сложные узлы, так как этот материал быстро изнашивается и галстук скоро станет заношенным.

Чтобы обновить свой стиль и скрасить потертости галстука, можно применить галстучный узел из семи приемов, называемый «Плацбург». Такой узел применяется для галстуков из легких материалов, идеально подойдут смешанные и шелковые ткани.

Существует два типа «Плацбурга»: классический полураспускающийся и самораспускающийся, для этого нужно всего лишь поменять в четвертом приеме одно направление налево.

Повязанный конусовидным «Плацбургом» галстук зачастую надевают к рубашкам с широким воротником. В таком галстуке вы будете выглядеть элегантно в любом месте, будь то праздничное мероприятие или офис.