А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

8 нестандартных способов применения вашего галстука

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

  1. Из галстука можно сделать ободок на голову и носить его, как это делает бывший вокалист Dire Straits Марк Кнопфлер. Можно при этом гитару взять в руки и что-нибудь сыграть. Это обеспечит хорошее настроение.
  2. Можно связать вместе несколько галстуков и сделать из них лассо. Может быть, с его помощью удастся поймать дикое животное. А, может быть, такая связка галстуков поможет выбраться из лабиринта (в случае, если вы окажетесь в таком лабиринте).
  3. Галстуки можно связать друг с другом и использовать эту связку в качестве троса.
  4. Можно использовать галстук в качестве «языка ящерицы». Для этого достаточно галстук скрутить в рулон и положить его в рот. После этого нужно «выстрелить» рулоном в муху так, как это делает ящерица. В этом случае ваши друзья очень удивлены вашим творческим подходом.
  5. Галстук можно использовать для хранения каких-либо различных тонких и длинных вещей – конфет, кассет и др.
  6. Ваш старый галстук можно использовать в качестве нарукавной повязки на благотворительных мероприятиях. На галстуке при помощи маркера следует написать какой-нибудь призыв, например, «Поможем избавиться от бедности», затем галстук следует обернуть вокруг руки, как обычную повязку.
  7. Галстук можно использовать в качестве измерительной ленты. С его помощью можно измерять длины различных предметов. Это введение сделает скучную работу очень забавной.
  8. Очень удивительным получается макраме, сшитой из ваших старых галстуков.