А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Рекомендации по выбору цвета галстука

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

В соответствии с последними тенденциями в подборе этого важного аксессуара мужской одеждый, цвет галстука подбирают в зависимости от костюма и от внешности его владельца. Цвет его зависит от цвета кожи мужчины, цвета его глаз и волос.

Общие рекомендации по выбору цвета галстука:

  • Яркий тип. Мужчинам с седыми или темными волосами, зелеными или лучистыми голубыми глазами и кожей бежевого цвета подходят галстуки апелсинового, серо-голубого и темно-синего цвета, все разновидности темно-голубого «металлика» и бордового.
  • Нордический (холодный) тип. Русоволосым мужчинам, обладающим серо-голубыми глазами и бежево-розовой кожей стоит носить галстуки цвета зелени хвои, голубовато-красного, пурпурного и сливового цвета.
  • Теплый тип. Это мужчины с веснушчатой кожей цвета слоновой кости и волосами рыжеватого оттенка. Им более всего подойдут галстуки баклажанового, терракотового, фиолетово-голубого, тыквенного и персикового цвета.
  • Светлый тип. У такого мужчины белокурые волосы, зеленые (голубые) глаза и бледная кожа. Ему лучше всего подойдет металлический, коралловый, теплый розовый (не оранжевый), серо-голубой галстук.
  • Темный тип. Мужчинам с ярко-черными волосами, кожей желтого, коричневого и оливкового цвета и темно-карими или черными глазами подойдет галстук голубого, зеленого, терракотового и бордового цвета, цвета красного дерева.
  • Нейтральный тип. Мужчина этого типа имеет нейтральный оттенок кожи, светло-карие или голубовато-серые глаза. Он должен носить галстук с металлическим оттенком или слабо выраженным узором.