А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Галстук и селедка

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

Галстук – непременный предмет одежды стильного и благовоспитанного мужчины. Естественно, что на любые торжественные гуляния воспитанный мужчина наденет свой любимый галстук, однако – тут его подстерегает неминуемая опасность.

Традиционное русское гуляние никогда не обходится без употребления алкогольных напитков, что в свою очередь ведет к потере должной координации движений и как следствие – приведению внешнего вида надетой на вас одежды в непотребный.

Стоит ли говорить, что мировой закуской к алкоголю в нашей стране считается селедка, которая бывает и под шубой, и соленая , и в маринаде – и всякая разнообразная. Но далеко немногим известно, что селедка и галстук – непримиримые враги.

Галстук – и так довольно капризная вещь в плане чистки или стирки, но если вы уронили на галстук кусочек любимой селедки – пиши пропало, галстук, скорее всего, уже не спасти. Всякая селедка, подаваемая ко столу, преподносится в масле, а это значит, что для того, чтобы отстирать пятно от селедочного масла, придется использовать сильнодействующие пятновыводители, чего делать категорически нельзя, потому что это превратит галстук в обношенную полоску ткани.

Если же селедка не в масле, значит – она в уксусе, тут дело еще более пропащее – уксус въедается в структуру ткани галстука, поэтому, даже если вы удалите надоедливое пятно, то вместе с ним вы удалите и часть любимого галстука, что сделает его ношение невозможным. Поэтому будьте внимательны и не допускайте столь разрушительного и непоправимого союза.